Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Тротуарная плитка в Луганске

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2010 » Апрель » 19 » Графито
19:32
Графито
«Графито» - новая в Украине, но уже отлично зарекомендовавшая себя в различных странах технология отделки внешних и внутренних поверхностей при обустройстве, ремонте и строительстве зданий и помещений.

ТЕХНОЛОГИЯ-"ГРАФИТО"
Покрытия «Графито» являются раствором на цементной основе, используемым для придания внутренним и внешним стенам 3-мерного вида натурального камня и кирпичной кладки. Наносится на готовые поверхности слоем 2-5 см. Продукты «Графито» требуют минимальных подготовительных работ при смешивании с бетоном и подобными продуктами, и могут наноситься как на вертикальные, так и на горизонтальные поверхности. Значительно уменьшают такие предварительные работы, как нанесение песка, нарезание пазов, обработка.
Покрытия «Графито» являются раствором на цементной основе, используемым для придания внутренним и внешним стенам 3-мерного вида натурального камня и кирпичной кладки. Наносится на готовые поверхности слоем 2-5 см. Вот некоторые области применения покрытий «Графито»: стены, фасады, полы, камины и лестницы, своды и колонны, дорожки и тротуары.

Продукты «Графито» требуют минимальных подготовительных работ при смешивании с бетоном и подобными продуктами, и могут наноситься как на вертикальные, так и на горизонтальные поверхности. Значительно уменьшают такие предварительные работы, как нанесение песка, нарезание пазов, обработка.

Почему «Графито»?
«Графито» имеет преимущество перед натуральным камнем, культурным камнем и подобными материалами. Наши системы для отделки стен и полов, наряду с низкой стоимостью работы, огнестойкостью, изоляционной способностью, обладают еще и такими свойствами, как возможность придания желаемого цвета и формы, непревзойденный натуральный внешний вид и герметичность, что ставит его на ступень выше подобных растворов.

«Графито» в отличии от натурального камня применим в любых проектах, легко гармонирует с любым типом построек. Комбинации цвета создаются по желанию. Система покрыий «Графито» наносится на готовые напольные или стеновые поверхности. Таковыми поверхностями могут быть бетон, керамика, гипсокартон, пенопласт или дерево. Пластичность является одной из основных характеристик нашей технологии. По окончанию нанесения в результате получаем камни, которые выглядят как бетон, однако являются более пластичными. Значительно уменьшается возможность образования трещин, присущая другим видам поверхностей из твердого бетона.

СИСТЕМА ПОКРЫТИЯ "ГРАФИТО"
Системы для облицовки стен.
Смесь для стен «Графито» обладает трехмерным видом, похожим на натуральный, является очень вязким, что значительно облегчает нанесение на стены. Смесь для стен прошла испытание временем и была доработана до получения оптимального результата. Смесь является легким изоляционным материалом, который наносится прямо на сухую стену, дерево, камень и прочие поверхности, без необходимости в какой-либо предварительной обработке поверхности. Смесь для стен может наноситься на стену слоем толщиной до 6-7,5 мм, при этом, не образуя подтеков. Некоторыми из областей применения являются: отделка вокруг камина, внутренние и внешние стены, цоколь, несущие стены и дымоходные трубы.
 
Системы для облицовки полов.
Данная сухая цементная смесь разработана специально для облицовки поверхностей, подверженным наиболее сильному износу. Смесь разработана специальным образом для исключения образования воздушных пузырьков, подтеков, а также облегчения нанесения. Состав сбалансирован дополнительными компонентами для обеспечения схватывания раствора в при предельных температурных режимах. Облицовочная смесь наносится на бетонные поверхности, а при облицовке деревянных поверхностей, наносится в качестве самого верхнего слоя. В качестве нескольких примеров декора внутренних помещений можно дать облицовку столовой, прихожей или бани, отделанных под кирпич, камень или плитку. В качестве примера внешних помещений – тропинки, тротуары, веранды, дворики и платформы бассейнов.
Системы для покрытия столов.
Облицовочная смесь может быть также использована для облицовки крышек кухонных столов или верстаков. Эта цементная смесь отлично справляется со своей работой, как на новых, так и на старых столах. Нет необходимости менять старые, вышедшие из моды столы. Достаточно поменять их покрытие. Поверхность можно сделать гладкой или с неровностями. Можно придать ей вид камня или плитки.

Среди практических примеров можно перечислить нанесение покрытия на крышку полированного или ламинированного стола.



Просмотров: 4353 | Добавил: Admin | Теги: Искусственный камень, графити, Система покрытия Графито, декоративныя штукатурка Графито, декоративная штукатурка, декоративный камень, Графито, Система-Графито | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Тротуарная плитка в Луганске, шлакоблок в Луганске, колотый блок для заборов в Луганке, укладка тротуарной плитки в Луганске, изготовление тротуарной плитки в Луганске, евроблок Скала в Луганске,изготовление заборов в Луганске